Борискин Сергей Славиевич

Борискин Сергей Славиевич

Наименование занимаемой должности

Председатель Правления ООО КБ «Нэклис-Банк», Член Совета директоров.

Даты согласования, фактического назначения (избрания, переизбрания) на должность

Назначен на должность Протоколом № 5 заседания Совета директоров ООО КБ «Нэклис-Банк» от 15.06.1999 г., уведомление Банка России о согласовании кандидатуры от 08.06.1999 г.

Избран в Совет директоров Банка 18.12.2006 г., переизбран в Совет директоров Банка 24.07.2017 г.

Сведения о профессиональном образовании

Московский физико-технический институт, дата окончания-1985 г., специальность «Летательные аппараты», квалификация «Инженер-физик»

Сведения о дополнительном профессиональном образовании

Военно-воздушная инженерная академия им. проф. Н.Е.Жуковского, дата окончания-1987 г., специальность «Организация эксплуатации и ремонта авиационной техники»,   квалификация- «Инженер-математик»

Институт переподготовки и повышения квалификации кадров по финансово-банковским специальностям Финансовой академии при Правительстве РФ по направлению «Банковское дело», дата окончания- 1997 г.,  квалификация-«Экономист»

Сведения об ученой степени, ученом звании

Отсутствует

Сведения о трудовой деятельности:

18.02.1994 – 16.10.1998 – Начальник Отдела внешнеэкономической деятельности Коммерческий банк «ТАРХАНЫ» Московский филиал.

Служебные обязанности: установление корреспондентских отношений с другими банками, международные расчеты, контроль над совершением валютных операций;

19.10.1998 – 01.12.1998 - Начальник Отдела внешнеэкономической деятельности  ООО КБ «Нэклис-Банк»

Служебные обязанности: установление корреспондентских отношений с другими банками, международные расчеты, контроль над совершением валютных операций;

01.12.1998 – 28.04.1999 - Заместитель Председателя Правления ООО КБ «Нэклис-Банк"

Служебные обязанности: организация и контроль исполнения решений Правления и Совета директоров Банка, контроль за выполнением сотрудниками вверенного подразделения своих должностных обязанностей;

28.04.1999 – 15.06.1999  - Исполняющий обязанности Председателя Правления ООО КБ «Нэклис-Банк»

Служебные обязанности: общее руководство Банком

15.06.1999 по настоящее время - Председатель Правления ООО КБ «Нэклис-Банк»

Служебные обязанности: общее руководство Банком, заключение межбанковских соглашений,

презентация Банка во внешних представительствах.

18.12.2006-по настоящее время – член Совета директоров ООО КБ «Нэклис-Банк»

Фотографии

НАШИ ПАРТНЁРЫ